+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 219

Тема: Похуже бампинга..еще одна дыра в конструкции цилиндра..

  1. #141
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    T7.pdfА дужка у этого замка выдвигается достаточно, чтобы он закрылся в кармане или она вообще съемная?


    дужка вынимается полностью из замка.в заводскои установке написано что крепится двумя болтам м8 или м10\не помню точно\

  2. #142
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    5,449

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    как мне самому фото ставить
    даже не верится-так легко.а я все тебя напрягал.извини
    Не страшно, мне это тоже не тяжело было.

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    тут еще полукарман.я его не устанавливаю.от наркоши может и поможет но от спцилиста нет
    Да, в чем преимущество кармана - он держит практически все нагрузки - сбить не получится, ломик вставить некуда, а если кувалдой - вся нагрузка придется на сам карман.
    С уважением, Пётр

  3. #143
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Вложение 18593А дужка у этого замка выдвигается достаточно, чтобы он закрылся в кармане или она вообще съемная?


    дужка вынимается полностью из замка.в заводскои установке написано что крепится двумя болтам м8 или м10\не помню точно\
    каждая сторона кармана крепится с двумя больтами.итого 4 болта

  4. #144
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    5,449

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    каждая сторона кармана крепится с двумя больтами.итого 4 болта
    Да, я понял уже.
    И сколько такой карман стоит?
    С уважением, Пётр

  5. #145
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    T7.pdf (457.1 Кбайт)

    здесь размеры кармана
    Вложения
    • Тип файла: pdf T7.pdf‎ (457.1 Кб, Показов: 341)

  6. #146
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Иванов
    Да, я понял уже.
    И сколько такой карман стоит?
    в розницу 120 баксов.столько же и замок плюс установка.всего я беру 350-400-зависимости от клиента

    но есть и подделки.так что надо быть внимательным при приобретании.недавно мне попались поддельные лезвия жиллет.в секторе газа у арабов можно приобрести все что угодна.второи китаи.никакого контроля.а ввести в израиль уже давно научились.да у оригинала цена высокая но оно этого стоит.
    Последний раз редактировалось Моше Даян; 20.02.2008 в 14:07.

  7. #147
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    T7.pdf (457.1 Кбайт)

    здесь размеры кармана
    проверь у тебя открывается вложение

  8. #148
    R.M.N.
    Гость

    По умолчанию 0

    Лично у меня, открывается

  9. #149
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    5,449

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    проверь у тебя открывается вложение
    Да, все нормально.
    С уважением, Пётр

  10. #150
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    5,449

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    в розницу 120 баксов.столько же и замок плюс установка.всего я беру 350-400-зависимости от клиента
    Слушай, а в чем же соль?
    Я за 100 баксов возьму Керберос и прикручу его к воротам с другой стороны, прорежу замочную скважину... ведь хороший сувальдный замок лучше, чем навесной? И замок будет стоить дешевле.
    Неужели есть резон за 240 долларов покупать замок с защитой, да еще платить за установку?


    Кроме того, есть небольшой нюанс. Навесной замок, установленный таким образом, очень трудно защитить от осадков. В Израиле это не очень актуально, но в России... три дня назад пошел в гараж, а замок не открывается... вернее открывается, но не до конца - на ригеле намерз иней, в палец толщиной, пока я его содрал, поворачивая ключ туда-сюда, прошло минут двадцать... никто не знает гаражный замок с подогреваемым ригелем? а иней всегда есть, потому что ставишь машину с разогретым мотором, снег там тает, вода испаряется, потом все это замерзает. Да и зима в этом году охрененная, с ноября -20 и до сих пор... снега навалило под новый год - сугробы трехметровые.

    У меня висят два навесных замка на гараже, но они несут сигнальную роль - по договору положено, кроме того на них надеты пластиковые бутылки, в результате снег не попадает - не замерзает ничего. А на даче замок на калитке висит сам по себе, как-то поздней осенью приехал - замок превратился в здоровый кусок льда, дужка вмерзла, скважина напрочь замерзла - покрутился, да махнул через забор.

    И еще вопрос - нет ли чего-то подобного для квартирных дверей?
    С уважением, Пётр

  11. #151
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    смотри у нас тоже климатне ахти.да дождей смая по ноябрь нет.но ест намного хуже.песчаные бури.ходиж по городу а в зубах песок скрипит.вода наидет выход но песчинки саме но никак не выидут.зимои у нас дожди будь здоров.у меня машина полнщстью под водои было от наводнения.и это бывает несколько раз в году.и ничего замки работают.если замок смазан и накрыт\мы нарезали из резины и привинтили чуть веще замка на дверь.своим гаражом небыло никакихпроблем с земками.устанавливал такие змки на двери которые выходят на балкон и так называемые черные ходы или на двери которые выходят на заднии двор из квартиры.есть еще один интересный замок из серии висячих.наиду и выставлю.

  12. #152
    Эксперт из команды форума
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,441
    Записей в дневнике
    430

    По умолчанию 0

    Вот интересный момент, как обманывают .. надпись на упаковке замка явно китайского производства.. мол.. Канада, Онтарио..
    и другое - один инструмент под 4 цилиндра .. можно открыть и больше, просто нет смысла перебирать, и так ясно, что откроет
    Изображения
    с уважением

  13. #153
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от SAWWA
    Вот интересный момент, как обманывают .. надпись на упаковке замка явно китайского производства.. мол.. Канада, Онтарио..
    и другое - один инструмент под 4 цилиндра .. можно открыть и больше, просто нет смысла перебирать, и так ясно, что откроет
    а зачем мучиться возми заготовку ключа отшлифуи на наждаке делаи на нем зубья и расческа готова.

  14. #154
    Эксперт из команды форума
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,441
    Записей в дневнике
    430

    По умолчанию 0

    металл у загатовок тех слабоват..
    с уважением

  15. #155
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    dlja gruzovikov.pdf (306.8 Кбайт)


    вот и этот замок.в руках его не держал и сколько стоит понятия не имею.пишут что хорош на двери кладовок-вспомогательные двери-на двери грузовиков и на ящики инструмента которые находятся в ящике малых грузовиков.узнаю побольше напишу.
    Вложения

  16. #156
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от SAWWA
    металл у загатовок тех слабоват..

    не надо сразу отказыватся.попробуй и узнаеш что ты не прав.проверено уже давно. цилиндры говняные которые открываются таким способом не требуют сильного нажима.

  17. #157
    Эксперт из команды форума
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,441
    Записей в дневнике
    430

    По умолчанию 0

    согласен, что прокатит, это так, пружины слабые.. даже очень, иногда от одного нажима могут просесть
    с уважением

  18. #158
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Слушай, а в чем же соль?
    Я за 100 баксов возьму Керберос и прикручу его к воротам с другой стороны, прорежу замочную скважину... ведь хороший сувальдный замок лучше, чем навесной? И замок будет стоить дешевле.
    Неужели есть резон за 240 долларов покупать замок с защитой, да еще платить за установку?

    смотри сергеи-не всюду есть возможность устанавливать сувальдные замки .напрмер магазины-кафе-разные мастерские-всякие конторы-они на ночь опускют трисы-жалюзи и решетки.там нет возможности установить что то другое кроме висячих.а гаржей у нас очень мало и их закрывают на элетро трисыи всегда добавляют еще и такой замок.на всякии случаи.

    а сколько стоит керберос с бронепластинои-отсечнои сувальдои и с устновочным карманом.уверен что не дешевле.

  19. #159
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    5,449

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    смотри сергеи-не всюду есть возможность устанавливать сувальдные замки .напрмер магазины-кафе-разные мастерские-всякие конторы-они на ночь опускют трисы-жалюзи и решетки.там нет возможности установить что то другое кроме висячих.а гаржей у нас очень мало и их закрывают на элетро трисыи всегда добавляют еще и такой замок.на всякии случаи.
    Разумеется я согласен, что бывают ситуации, когда другого выхода нет...
    И проблемы с климатом понимаю... надо фотку выложить, завтра в гараж пойду - сфотографирую

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    а сколько стоит керберос с бронепластинои-отсечнои сувальдои и с устновочным карманом.уверен что не дешевле.
    Ну по взломостойкости навесной мультлок, даже в защитном "кармане" вряд ли может конкурировать с 009 серией, скорее с 006 , а эти замки недороги.

    Цитата Сообщение от Моше Даян
    их закрывают на элетро трисыи
    А это что за зверь?
    С уважением, Пётр

  20. #160
    Моше Даян
    Гость

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Иванов
    Разумеется я согласен, что бывают ситуации, когда другого выхода нет...
    И проблемы с климатом понимаю... надо фотку выложить, завтра в гараж пойду - сфотографирую



    Ну по взломостойкости навесной мультлок, даже в защитном "кармане" вряд ли может конкурировать с 009 серией, скорее с 006 , а эти замки недороги.



    А это что за зверь?

    даже не знаю как точно на русском их называют.нажимаеж на кнопку и опускается как стена.у нас очень распрастраненные.или вместо сплошнои стены опускается как решетка.я эти серии керберос а не знаю.но при правильной устновке его вскрыть очень трудно.таким инструментом что надо для вскрытия можно вскрыть любой замок.только двери жалко.так что с простым керберос ом я его сравнить не стал.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. хакеры и локспикеры - одна компания
    от SAWWA в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 22:33
  2. Статья: Похуже бампинга..еще одна дыра в конструкции цилиндра..
    от Клуб Любителей замков в разделе СТАТЬИ и комментарии к ним
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 02:00
  3. При демонтаже входной двери образовалась дыра в подъезд. Как ее можно заделать?
    от publication в разделе Новости и обсуждения из интернета
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 01:11
  4. Выбор цилиндра, ну и конструкции двери :)
    от Djigit в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 14:01
  5. Ещё одна выявленая ужасная опасность.
    от Клуб Любителей замков в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17