+ Ответить в теме
Страница 19 из 348 ПерваяПервая 1 9 17 18 19 20 21 29 69 119 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 6954

Тема: Криминальные новости

  1. #361
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Явился в полицию с повинной.
    В дежурную часть отдела МВД России по Шалинскому району поступил протокол явки с повинной жителя г. Шали, 1988г.р., о том, что накануне он, путем взлома входной двери, проник в строящийся дом в г. Шали, принадлежащий местному жителю, 1976г.р. По словам заявителя, он совершил кражу электромотора. Похищенный мотор изъят. Преступник обязан явкой. Проводится проверка.

    Источник...

  2. #362
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Кузбассе наградили полицейских, ликвидировавших группировку квартирных воров
    ... Кемеровской области Аман Тулеев наградил стражей порядка за ликвидацию преступной группировки. На счету преступников 38 квартирных краж на юге Кузбасса, их жертвами становились, в основном, пенсионеры. Лидер и активные члены ОПГ...

    Источник...

  3. #363
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Ульяновске воры за один день три раза обокрали одну и ту же квартиру
    ... похвастались происшествием перед двумя друзьями (последние были несовершеннолетними). "Выпив шампанского, друзья тоже решили поживиться в квартире пенсионера,*— сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД РФ по Ульяновской области.*— Злоумышленники пришли...

    Источник...

  4. #364
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Нижегородской области мужчина воровал вещи у собственных родителей
    ... и не работал. И периодически таскал вещи у своих родителей, проживающих с ним в одной квартире. Родители терпели, но «ничто не вечно под Луной». Тогда отец наконец-то и решился обратиться...

    Источник...

  5. #365
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Поймали грабителя на горячем во время очередного взлома

    В Славянске поймали грабителя, который «обчистил» банкоматы больше чем на миллион гривен. При этом действовал вор самым банальным методом*— взламывал задние стенки банкоматов с помощью сварочного оборудования. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 30-летний вор совершил целую серию грабежей. Так в Красном Лимане из банкомата в отделении почтовой связи вор вынес 260 тыс. гривен, а больше всего ему повезло…

    Дальше...

  6. #366
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Криминальный туризм набирает обороты ("Nashagazeta.ch", Швейцария)

    ... для изготовления фальшивых карт. К примеру, у них есть мини-камеры, которыми преступник снимает клиента банкомата, специальная фольга, наклеиваемая на клавиши для получения комбинации цифр кода. Множество мошенников, работающих с банковскими...

    Дальше...

  7. #367
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Злоумышленник решил обворовать квартиру своего случайного знакомого. Сотрудники полиции Артемовского задержали злоумышленника на месте преступления через 10минут после поступления сигнала об ограблении квартиры, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Злоумышленником оказался местный житель 1984года рождения, неоднократно судимый и отбывавший наказание за кражи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

  8. #368
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Последней добычей «домушника» стали три тысячи рублей, которые престарелый «детектив» специально положил на видное место. Оперативникам оставалось лишь задержать злоумышленника и возбудить в отношении него уголовное дело. В итоге комната воришки освободилась минимум на два года. Суд решил, что это время злоумышленник проведет в колонии строгого режима.
    ----------------------------------------------
    Источник..

  9. #369
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Чите студент задержан за квартирную кражу
    31-го мая в Чите сотрудники уголовного розыска задержали подростка при попытке кражи из квартиры Молодой человек, разбив окно в квартиру, которая находится на первом этаже, пытался похитить имущество. Сотрудники полиции задержали его на месте преступления. Злоумышленником оказался студент одного из читинских учебных заведений. Ранее он попадал в поле зрения сотрудников полиции за совершение аналогичных преступлений.

    Источник...

  10. #370
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Брачные объявления
    Женщины падкие на иностранных граждан и зачастую именно с ними и начинают общаться. Вот тут то и случаются первые казусы таких встреч. Иностранец прилетает в Москву, а вы, летя сломя голову его встречать просто никого, не дожидаетесь. За это время может произойти что угодно, в зависимости от той информации, которую вы обговаривали в переписке. Частым случаем является квартирная кража.

    Источник...

  11. #371
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Харькове вор-неудачник едва не упал на головы милиционеров
    Квартирные воры активизируются летом, предупреждает государственная служба охраны вместе с уголовным розыском. И добавляют: даже бронированные двери не спасут от профессионалов, если те собрались добраться до вашего имущества. Другой случай, когда в квартиру попал дилетант, тогда дело закончилось смехом и все равно задержанием…

    Источник...

  12. #372
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Вор-рецидивист обчистил в Сланцах 20 квартир
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию квартирных краж (20 эпизодов), совершенных в городе Сланцы Ленинградской области. Подозреваемый задержан ранее за аналогичное преступление. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в апреле за совершение квартирной кражи был задержан 35-летний неработающий мужчина, ранее многократно судимый.

    Источник...

  13. #373
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Домушники в Воронеже совсем обнаглели!
    На дворе лето, воронежцы массово потянулись в отпуска или на дачу в выходные. А квартирные воры тем временем не дремлют. Изобретают новые способы проникновения в закрытые подъезды. Жильцы уже научились не отпирать замки непонятным личностям, звонящим в домофон. Но ушлых криминальных «креативщиков»*— вот наглецы!*— это не останавливает.

    Источник...

  14. #374
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Злоумышленник решил обворовать квартиру своего случайного знакомого. Сотрудники полиции Артемовского задержали злоумышленника на месте преступления через 10минут после поступления сигнала об ограблении квартиры, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Злоумышленником оказался местный житель 1984года рождения, неоднократно судимый и отбывавший наказание за кражи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

  15. #375
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Квартирных краж летом станет больше,*— правоохранители Донецка
    С приближением летнего сезона правоохранители ожидают ставшего уже традиционным роста квартирных краж. Как передает корреспондент «УРА-Информ. Донбасс», об этом сегодня, 1 июня, заявил заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУМВС Украины, подполковник милиции Владимир Сыч в ходе общения с журналистами. По его словам, многие граждане летом надолго оставляют свои дома без присмотра, просто гуляя или же уезжая в отпуска.

    Источник...

  16. #376
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Семейный бизнес шел в гору: в Алматы супружеская чета грабила частные дома
    Выяснилось, что супруги на протяжении двух месяцев грабили дома алматинцев, в основном их выбор падал на небольшие коттеджи, расположенные в Медеуском районе Алматы, сообщает пресс-служба ДВД города. «По сути, личность мужчины нам уже известна. Несколько лет назад мы уже привлекали его к уголовной ответственности за серию квартирных краж. Годы за колючей проволокой, судя по всему, уроком не послужили.

    Источник...

  17. #377
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Харькове вор-неудачник едва не упал на головы милиционеров
    Квартирные воры активизируются летом, предупреждает государственная служба охраны вместе с уголовным розыском. И добавляют: даже бронированные двери не спасут от профессионалов, если те собрались добраться до вашего имущества. Другой случай, когда в квартиру попал дилетант, тогда дело закончилось смехом и все равно задержанием…

    Источник...

  18. #378
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Аферистка обокрала московскую пенсионерку на 300 тыс. рублей
    МОСКВА, 1 июня. Мошенница похитила у столичной пенсионерки 300 тыс. рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, 30 мая в полицию обратилась 81-летняя москвичка, проживающая в доме по улице Тихвинская, и рассказала о краже. По ее словам, 300 тыс. рублей пропали после того, как в ее квартире побывала странная девушка.

    Источник...

  19. #379
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    За каменной стеной. Как уберечь нажитое добро?
    Чем ближе сезон отпусков, тем активнее проявляют себя жулики. В то время как хозяин квартиры проводит заслуженные выходные далеко за пределами города, они проникают в дома и квартиры с целью наживы. Только за текущий год, по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю, было совершено более 300 квартирных краж.

    Источник...

  20. #380
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Квартирных краж летом станет больше,*— правоохранители Донецка
    С приближением летнего сезона правоохранители ожидают ставшего уже традиционным роста квартирных краж. Как передает корреспондент «УРА-Информ. Донбасс», об этом сегодня, 1 июня, заявил заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУМВС Украины, подполковник милиции Владимир Сыч в ходе общения с журналистами. По его словам, многие граждане летом надолго оставляют свои дома без присмотра, просто гуляя или же уезжая в отпуска.

    Источник...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17