+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужны отзывы о межкомнатных дверях статус

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию Нужны отзывы о межкомнатных дверях статус

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, устанавливал кто межкомнатные двери Статус? С женой стали делать ремонт, и после снятия дверей обнаружили, что они все потрескались и рассохлись. Приняли решение искать на замену новые. Попались на глаза двери Статус, но не знаем, насколько они хорошие. Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, кто действительно покупал и устанавливал их у себя дома. Что думаете насчет их?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от KlausFonVictorR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, устанавливал кто межкомнатные двери Статус? С женой стали делать ремонт, и после снятия дверей обнаружили, что они все потрескались и рассохлись. Приняли решение искать на замену новые. Попались на глаза двери Статус, но не знаем, насколько они хорошие. Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, кто действительно покупал и устанавливал их у себя дома. Что думаете насчет их?
    Я давно знаю Статус Оптима. Мне про них еще пару лет назад друзья рассказывали. Двери выбирал в салоне, там ассортимент такой же обширный, как и на сайте. Проблем с тем, чтобы найти подходящую для себя модель точно не будет. К тому же, сотрудники компании тоже с выбором помогают. Просто фотку можно показать, и они предложат оптимальные варианты. Лично меня привлекла цена и качество. Сочетание отличное, поэтому покупкой я остался вполне доволен.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию 0

    Мне тоже очень понравилась компания Статус. Она предлагает разные варианты дизайна, в том числе индивидуальные. По желанию можно заказать все, что угодно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Да и по деньгам компания довольно приятная. Можно найти разные модели дверей, в том числе бюджетные. По качеству тоже никаких претензий нет, двери приятные на ощупь. Их удобно и легко мыть, так что в целом отличный вариант для всех.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Vamishev Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравилась компания Статус. Она предлагает разные варианты дизайна, в том числе индивидуальные. По желанию можно заказать все, что угодно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Да и по деньгам компания довольно приятная. Можно найти разные модели дверей, в том числе бюджетные. По качеству тоже никаких претензий нет, двери приятные на ощупь. Их удобно и легко мыть, так что в целом отличный вариант для всех.
    До покупки я тоже читал отзывы, хоть и был знаком с компанией. Но после прочтения я еще раз убедился в качестве и надежности Статуса. Поэтому и выбрал Статус, даже не рассматривая другие варианты. Мне понравились белого цвета, потому что они очень эстетичные и отлично вписались в интерьер. Жена их тоже оценила, поэтому сразу их и заказали. Доставку долго ждать не нужно было, так как она пришла вовремя и без задержек. Поэтому у нас остались исключительно положительные эмоции.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от KrutoyParen Посмотреть сообщение
    До покупки я тоже читал отзывы, хоть и был знаком с компанией. Но после прочтения я еще раз убедился в качестве и надежности Статуса. Поэтому и выбрал Статус, даже не рассматривая другие варианты. Мне понравились белого цвета, потому что они очень эстетичные и отлично вписались в интерьер. Жена их тоже оценила, поэтому сразу их и заказали. Доставку долго ждать не нужно было, так как она пришла вовремя и без задержек. Поэтому у нас остались исключительно положительные эмоции.
    Да, кстати, насчет доставки. Очень удобно, что можно выбрать и заказать на сайте, а потом просто получить. Установка тоже проходит довольно быстро, главное все детали предварительно проверить, чтобы все было на месте. Но ни у меня, ни у знакомых, с доставкой проблем не возникло. Мы все перепроверяли при получении. Все пришло в целости и сохранности, а главное без брака. Поэтому очень быстро все распаковали и установили.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Vamishev Посмотреть сообщение
    Да, кстати, насчет доставки. Очень удобно, что можно выбрать и заказать на сайте, а потом просто получить. Установка тоже проходит довольно быстро, главное все детали предварительно проверить, чтобы все было на месте. Но ни у меня, ни у знакомых, с доставкой проблем не возникло. Мы все перепроверяли при получении. Все пришло в целости и сохранности, а главное без брака. Поэтому очень быстро все распаковали и установили.
    С установкой тоже никаких проблем не было. Размер идеально подошел. Детали все крепкие и прочные. Кстати, с момента установки еще ни разу даже петли не смазывал. Как-то не скрипят и все. Плюс еще и двери сами по себе тихие. Они даже при сквозняках не хлопают. Пока и царапин не замечали, хоть двери мы выбрали белые. Да и пыли на них особо не видно. А даже если и есть какая-то грязь, тряпочкой протер и все готово.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию 0

    Спасибо огромное за вашу обратную связь, теперь как-то спокойнее что-ли. Можно короче брать и не переживать. Я в целом так и планировал, но нужно было убедиться в реальности всех тех отзывов, которые читаешь в интернете. Потом обязательно отпишусь, как у меня все прошло с покупкой и установкой дверей. Мало ли, кому-то это тоже может помочь определиться с выбором. Еще раз большое спасибо всем, кто откликнулся.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Магазин металлических и межкомнатных дверей
    от dverizvenigorod в разделе Купить дверь. Замки. Предложение по дверям. Доска бесплатных объявлений: купить-продать дверь.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 10:25
  2. Отзывы о дверях НЕМАН, предложения, замечания на http://forum.dveri-neman.ru
    от publication в разделе Новости и обсуждения из интернета
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 15:35
  4. Отзывы о китайских дверях KingDee и Bion?
    от drim в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 22:37
  5. Замена старых ручек на межкомнатных дверях.
    от noxs в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17